Новости

  • АЗС
    Открытие АЗС PEGAS в с. Щидерты, Казахстан

    Более 13 лет сеть АЗС PEGAS доверяет оформление внешнего вида своих станций нашей компании. Очередной проект по брендированию экстерьера автозаправочной станции, расположенной в селе Щидерты Экибастуза Павлодарской области Республики Казахстан.

    11 января 2024 г.
  • АЗС
    Ребрендинг АЗС Роснефть в Ростовской области

    За 2023 год компания "Алюмтек" поставила и смонтировала оборудование на 15 автозаправочных станций Роснефть в Ростовской области.

    30 декабря 2023 г.
  • АЗС
    Введение в работу АЗС Роснефть

    Компания "Алюмтек" участвует в масштабной программе "Рефреш" по переоблицовке станций сети АЗС Роснефть. Мощности нашей компании позволяют выполнять работы по ребрендингу станций в разных регионах России одновременно.

    20 августа 2023 г.
  • АЗС
    Введение в работу АЗС Сургутнефтегаз в г. Порхов

    В рамках проекта по обновлению розничной сети АЗС ПАО «Сургутнефтегаз», компания «Алюмтек» выполнила работы по изготовлению и монтажу брендовых материалов и конструкций экстерьеров АЗС.

    2 июня 2023 г.
  • АЗС
    Ребрендинг АЗС Роснефть в Пензенской области

    В апреле 2023 г. компания «Алюмтек» завершила работы по брендированию 5 автозаправочных станций Роснефть в Пензенской области. Все работы выполнены четко в срок и с наивысшим качеством.

    25 апреля 2023 г.
  • АЗС
    Ребрендинг АЗС Роснефть в Ульяновской области

    В феврале 2023 г. закончены работы по оформлению внешнего вида 6 автозаправочных станций Роснефть в Ульяновской области.

    27 февраля 2023 г.
  • АЗС
    Реализован проект ПАО «Татнефть» по строительству АЗС

    В рамках обновления дизайна по оформлению внешнего вида заправочных станций компанией "Алюмтек" была выполнена реконструкция сети АЗС Татнефть в таких городах, как Самара, Чистополь, Азнакаево.

    3 августа 2020 г.
  • АЗС
    Ребрендинг 4-х АГНКС ПАО «Газпром» к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 г. в Ростовской области

    Уже более 8 лет компания "Алюмтек" является партнером компании ПАО "ГАЗПРОМ". Проект по реконструкции сети АГНКС "ГАЗПРОМ" на территории Ростовской области был реализован в очень сжатые сроки.

    18 июня 2018 г.
  • АЗС
    Открытие АЗС Лукойл в г. Астрахань

    Сотрудничество с компанией Лукойл началось в 2012 году. В рамках масштабного проекта по обновлению фирменного стиля автозаправочных станций компанией "Алюмтек" были выполнены работы по брендированию многофункциональных АЗС в новый бренд Лукойл.

    12 июня 2017 г.
  • АЗС
    Статья в журнале «Современная АЗС», июль 2016 г

    ООО «Алюмтек» всего за две недели завершило проект по производству 11 стел для сети АЗС "Лукойл-Уралнефтепродукт"... "Компания "Лукойл" всегда предьявляет высокие требования к оформлению внешнего стиля и соответствию световых элементов как нормам пожарной безопасности, так и долговечности конструкций...

    15 июля 2016 г.
  • АЗС
    Новая газозаправочная станция на Ставрополье

    На Ставрополье с рабочим визитом побывал председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков. Приехал он для того, чтобы открыть три новые газозаправочные станции, которые обеспечат автомобили жителей края горючим. Работы по облицовке одной из станций в Новоалександровске только что завершила компания «Алюмтек».

    7 июня 2016 г.